Термоклеевая машина для пленки
RT-HBII-1100

Термоклеевая машина для пленки HUAAN – это надежное оборудование для производства клейкой пленки. Эта модель оборудования была разработана в 2003 году, когда клей-расплав получил широкое распространение в различных отраслях. Это передовое клеевое оборудование предназначено для производства клейких пленок. Машина может наносить клей очень тонким слоем, другим преимуществом является простота эксплуатации.

Термоклеевая машина для пленки отличается отличными техническими характеристиками. Оно использовалось многими компаниями: Shanghai Hehe Hotmelt Adhesives Co., Ltd., Hangzhou MEIJIGAO Rubber & plastic Co., Ltd. и Jiangyin Kelong Industrial Chemicals Co., Ltd.

Клеевое оборудование RT-HBII используется для производства пленок из этиленвинилацетата, полиамида, полиолефина, полиэфирсульфона и термополиуретана. Эта многофункциональная термоклеевая машина используется не только для производства клейких пленок, но и для нанесения подложки.

Характеристики
1. Термоклеевая машина для пленки спроектирована на основе глубоких познаний и опыта китайских производителей в использовании клеев-расплавов;
2. Специальная головка предназначена для производства клейких пленок и гарантирует высокое качество конечной продукции;
3. Массовое производство компонентов оборудования гарантирует механическую точность и продляет срок службы;
4. Два наматывающих устройства обеспечивают непрерывную работу для производства клейких пленок.

Применение
Эта модель клеевого оборудования главным образом используется в производстве клейких пленок с использованием клеев-расплавов на базе этиленвинилацетата, полиамида, полиолефина, полиэфирсульфона и термополиуретана.

Технические параметры
Модель RT-HBII
Ширина покрытия 600мм, 1100мм, 1500мм
Толщина пленки 0.05 мм –0.30мм
Равномерность нанесения клея 0.05 мм ±0.005 мм
Скорость нанесения клея 2-25м/мин
Устройство намотки 2, диаметр 1000мм
Устройство размотки 1
Устройство коррекции 2
Длина 4800мм
Высота 1350мм
Обратная связь