1. Машина для нанесения клея методом распыления H288Машина для нанесения клея методом распыления HUAAN осуществляет плавление клея. Она сохраняет физические свойства клея-расплава благодаря поддержанию температуры на определенном уровне, что позволяет избежать протекания некоторых химических реакций.
    1. Машина для нанесения клея методом распыления PR200Машина для нанесения клея методом распыления HUAAN использует барабанный расплавитель. Это качественное оборудование, в разработку которого мы вложили все свои познания, накопленные за годы разработок и производства.

Компания HUAAN является лидирующим в Китае производителем и поставщиком оборудования для нанесения термоклея. Мы имеем богатый опыт проектирования и производства и предлагаем широкий выбор машин для нанесения клея методом распыления. Заказчик может выбирать из таких моделей как машина для нанесения клея методом распыления H088, машина для нанесения клея методом распыления 2000A, машина для нанесения клея методом распыления H288, машина для нанесения клея методом распыления PR200 и машина для нанесения клея методом распыления H388-G.

Машины для нанесения клея методом распыления успешно используются в различных отраслях промышленного производства.

Для получения более подробной информации о нашей продукции или компании, пожалуйста, посетите страницы сайта или свяжитесь с нами. Мы предложим Вам высококлассное оборудование и качественный сервис.