1. Термоклеевая машина для пленки RT-HBI-1100

      Термоклеевая машина для пленки RT-HBI-1100 от ведущей компании было разработано в 2003 году, когда клеи-расплавы широко использовались в различных областях. Это передовое клеепромазочное оборудование характеризуется простотой эксплуатации и надежными техническими характеристиками.

      Подробнее
    1. Термоклеевая машина для пленки RT-HBII-1100 Это передовое клеевое оборудование предназначено для производства клейких пленок. Машина может наносить клей очень тонким слоем, другим преимуществом является простота эксплуатации.

Компания HUAAN приветствует Вас! Мы являемся лидирующим в Китае производителем клеевого оборудования и предлагаем широкий ассортимент продукции. Доступны две модели оборудования для производства клейких пленок с использованием клеев-расплавов на базе этиленвинилацетата, полиамида, полиолефина, полиэфирсульфона и термополиуретана.

Преимуществами оборудования HUAAN является высокое качество, надежные технические характеристики, точное нанесение и высокая механическая прочность. Эта машина для нанесения термоклея завоевала доверие заказчиков, как в Китае, так и за рубежом.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами! Мы предлагаем только высококачественное оборудование для нанесения клея-расплава и внимательный сервис!