Термоклеевая машина для пленки
RT-HBI-1100

Термоклеевая машина для пленки RT-HBI-1100 от ведущей компании было разработано в 2003 году, когда клеи-расплавы широко использовались в различных областях. Это передовое клеепромазочное оборудование характеризуется простотой эксплуатации и надежными техническими характеристиками.

Установка для нанесения термоклея на пленку использовалось такими компаниями как Shanghai Hehe Hotmelt Adhesives Co., Ltd., Hangzhou MEIJIGAO Rubber & plastic Co., Ltd. и Jiangyin Kelong Industrial Chemicals Co., Ltd.

Другая модель оборудования RT-HBII специально разработана для производства клейких пленок с использованием клеев-расплавов на базе этиленвинилацетата, полиамида, полиолефина, полиэфирсульфона и термополиуретана. Эта многофункциональная установка для нанесения термоклея позволяет не только изготовить клейкую пленку, но и служит для нанесения подложки.

Характеристики
1. Термоклеевая машина для клейкой пленки спроектирована на основе глубоких познаний и опыта китайских производителей в использовании клеев-расплавов;
2. Специальная головка предназначена для производства клейких пленок и гарантирует высокое качество конечной продукции;
3. Массовое производство компонентов оборудования гарантирует механическую точность и продляет срок службы;
4. Два наматывающих устройства обеспечивают непрерывную работу термоклеевой машины.

Применение
Оборудование специально разработано для производства клейких пленок с использованием клеев-расплавов на базе этиленвинилацетата, полиамида, полиолефина, полиэфирсульфона и термополиуретана.

Технические параметры
Модель RT-HBI 
Ширина покрытия 600мм, 1100мм, 1500мм
Толщина пленки 0.05мм –0.30мм
Равномерность нанесения клея 0.05мм ±0.005мм
Скорость нанесения клея 2-25м/мин
Диаметр наматываемого рулона 1000мм
Диаметр разматываемого рулона 500мм
Устройство коррекции 1
Длина 4800мм
Высота 1350мм
Обратная связь