Производство медицинских нетканых материалов

Нетканые материалы получили широкое распространение в современной медицине. Поэтому наше оборудование для нанесения термоклея стало пользоваться большой популярностью. Главным материалом основы, используемым в производстве медицинских нетканых материалов, является полиэтиленовая мембрана и нетканые материалы, которые соединяются контактным клеем-расплавом. Мы разработали и запатентовали несколько технологий, которые используются этим оборудованием, – точечное нанесение покрытий валиком и интеллектуальное программирование.

Наше клеевое оборудование позволяет повысить эффективность, снизить потери, минимизировать себестоимость производства. Нетканые материалы, изготовленные на этом оборудовании, отличаются высоким качеством. Нетканые материалы делятся на водонепроницаемые и «дышащие», они обладают высокой прочностью на отрыв. Клеевое оборудование характеризуется высокой производительностью и отличными эксплуатационными показателями. Это оборудование используется несколькими крупными предприятиями и станет лучшим выбором для Вас.

Рекомендуемые модели
Оборудование для производства медицинских нетканых материалов RT-NI1600 Оборудование для производства медицинских нетканых материалов RT-NII-1600