1. Производство антикоррозионных лент

      Оборудование для производства антикоррозионных лент HUAAN характеризуется отличными эксплуатационными характеристиками. Эта надежная машина для нанесения термоклея была разработана в 2012 году.

    1. Производство липких лент для чистки одежды

      Оборудование для производства липких лент для чистки одежды привлекает большое количество заказчиков. Это надежное и эффективное оборудование используется для изготовления высококачественных липких лент из специального материала основы, покрытого слоем экологически безопасного контактного клея.

    1. Производство двусторонних клейких лент на тканевой основе

      Предлагаемое здесь оборудование для нанесения термоклея используется для производства двусторонних клейких лент на тканевой основе. Благодаря нашему многолетнему опыту разработок и производства мы накопили богатые познания и разработали различные передовые технологии.

    1. Производство разметочных клейких лент

      Разметочные клейкие ленты получили широкое распространение, поэтому возрос спрос на профессиональное оборудование для нанесения термоклея. При разработке оборудования мы опирались на наш многолетний опыт производства и использовали передовые технологии.