Ламинатор для ткани

Ламинатор для ткани HUAAN характеризуется высокой производительностью, отличными эксплуатационными показателями, надежностью и эффективностью. Это оборудование для ламинации с использованием термоклея вышло на рынок в 2008 году. Оборудование получило широкое применение в обувной промышленности; в автомобилестроении – изготовление материалов для салонов автомобилей; в изготовлении материалов для одежды (бюстгальтеры, зимняя одежда, спортивная одежда, водолазные костюмы); в изготовлении медицинских материалов – производство защитных костюмов; в отрасли нетканых материалов.

Характеристики
1. Эта машина для ламинации с использованием термоклея использует модульный дизайн и характеризуется простотой управления;
2. Мы предлагаем заказчикам машины для нанесения покрытий валиками или методом экструзии;
3. По желанию клиента мы предоставляем оборудование для нанесения полиуретаного клея-расплава или оборудование для нанесения клея экструзией, что позволяет Вам работать с различными адгезивами.

Применение
Многофункциональный ламинатор для ткани главным образом используется в производстве материалов для одежды, материалов для салонов автомобилей, медицинских материалов, нетканых материалов и так далее.

Технические параметры
Модель RF1800
Ширина покрытия 1800мм
Плотность нанесения клея 5-80г/м2
Скорость нанесения клея 2-60м/мин
Диаметр разматываемого рулона 1600мм
Диаметр наматываемого рулона 1600мм
Вес 12т
Обратная связь